CAQUILMES
LUNES  |  20-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
Posiciones finales simuladas
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Libertad (Sunchales)5321028896.026387.7+25111000+166.7%
2La Unión (Formosa)5321022474.721471.3+101011+10+166.7%
3Quimsa (Sgo. del Estero)5321022274.022474.7-21011+10+166.7%
4Peñarol (Mar del Plata)4220014773.514170.5+61010+10+2100.0%
5Atenas (Córdoba)4312022474.722274.0+21101-10-133.3%
6Sionista (Paraná)4312021471.322474.7-101101-10-133.3%
7Obras Sanitarias4312026387.728896.0-25011100-133.3%
8Monte Hermoso Básquet2202014170.514773.5-60101-10-20.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Libertad (Sunchales)5321022575.017458.0+51200100+266.7%
2Peñarol (Mar del Plata)5321023478.020668.7+28200100+266.7%
3La Unión (Formosa)5321024381.023578.3+81011+10+166.7%
4Monte Hermoso Básquet5321023578.323377.7+20120+10+266.7%
5Obras Sanitarias4220016884.013768.5+311010+10+2100.0%
6Sionista (Paraná)4220017487.014874.0+261010+10+2100.0%
7Atenas (Córdoba)4220014874.012864.0+201010+10+2100.0%
8Quimsa (Sgo. del Estero)4220014673.013668.0+101010+10+2100.0%
9Boca Juniors4312023377.723578.3-20210-10-233.3%
10Regatas (Corrientes)4312023578.324381.0-81101-10-133.3%
11Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)4312020668.723478.0-28100200-233.3%
12Argentino (Junín)4312017458.022575.0-51100200-233.3%
13Olímpico (La Banda)2202013668.014673.0-100101-10-20.0%
149 de Julio (Río Tercero)2202012864.014874.0-200101-10-20.0%
15Alvear (Villa Angela)2202014874.017487.0-260101-10-20.0%
16Lanús2202013768.516884.0-310101-10-20.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Lanús5321018260.712842.7+540120+10+266.7%
2Obras Sanitarias5321024581.720167.0+440120+10+266.7%
3Argentino (Junín)5321014548.310836.0+370120+10+266.7%
4Regatas (Corrientes)5321025284.021872.7+341011+10+166.7%
5Libertad (Sunchales)5321022775.719565.0+321011+10+166.7%
6Peñarol (Mar del Plata)5321024581.721872.7+271011+10+166.7%
79 de Julio (Río Tercero)5321023678.721270.7+241011+10+166.7%
8La Unión (Formosa)5321016254.014046.7+220120+10+266.7%
9Olímpico (La Banda)4220017286.011457.0+581010+10+2100.0%
10Atenas (Córdoba)4220015778.510954.5+481010+10+2100.0%
11Quimsa (Sgo. del Estero)4220016984.513366.5+361010+10+2100.0%
12Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)4220015376.511758.5+361010+10+2100.0%
13Sionista (Paraná)4220015276.011658.0+361010+10+2100.0%
14Boca Juniors4220016281.013065.0+321010+10+2100.0%
15Monte Hermoso Básquet4220017286.014170.5+311010+10+2100.0%
16Alvear (Villa Angela)422008341.56834.0+151010+10+2100.0%
17Oberá Tenis Club4312014046.716254.0-220210-10-233.3%
18Banda Norte (Río Cuarto)4312021270.723678.7-241101-10-133.3%
19QUILMES4312021872.724581.7-271101-10-133.3%
20Unión (Sunchales)4312019565.022775.7-321101-10-133.3%
21San Martín (Corrientes)4312021872.725284.0-341101-10-133.3%
22Ciclista (Junín)4312010836.014548.3-370210-10-233.3%
23Firmat F.B. Club4312020167.024581.7-440210-10-233.3%
24San Martín (Marcos Juárez)4312012842.718260.7-540210-10-233.3%
25Unión Progresista (Villa Angela)220206834.08341.5-150101-10-20.0%
26Ciudad de Bragado2202014170.517286.0-310101-10-20.0%
27Gimnasia y Esgrima (Villa del Parque)2202013065.016281.0-320101-10-20.0%
28Tucumán B.B.2202013366.516984.5-360101-10-20.0%
29Weber Bahía Estudiantes2202011758.515376.5-360101-10-20.0%
30Asociación Española (Charata)2202011658.015276.0-360101-10-20.0%
31Adelante (Reconquista)2202010954.515778.5-480101-10-20.0%
32Asociación Italiana (Charata)2202011457.017286.0-580101-10-20.0%
contador web: 6828720 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina