CAQUILMES
DOMINGO  |  19-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecU10Prom
1Olimpo (Bahía Blanca)24141040131894.1127791.2+417034+30+11-071.4%
2Ferro Carril Oeste2314950124388.8114281.6+1016134+20+11-064.3%
3Atenas (Córdoba)2314950132094.3117984.2+1417025+2000-064.3%
4Unión (Santa Fe)2214860121887.0108877.7+1306125+10-10-157.1%
5Almagro (Esperanza)2114770124488.9130593.2-61522500-10-150.0%
6Pacífico (Bahía Blanca)2114770132494.6129992.8+2552250000-050.0%
7Deportivo Morón (Castelar)1914590121987.1123788.4-185207-20-10-135.7%
8Independiente (Tucumán) - (1)15141130105975.61418101.3-3591607-60+11-07.1%

(1) Se retiró de la competencia al finalizar la 1ra Fase

contador web: 6826048 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina