CAQUILMES
JUEVES  |  18-10-2018
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
Posiciones finales simuladas
 PartidosTantos 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifDesRecProm
1Boca Juniors6330029698.727892.7+180+3100.0%
2Gimnasia y Esgrima (La Plata)5321017859.316454.7+140-166.7%
 PartidosTantos 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifDesRecProm
 Serie S1 
1Boca Juniors32110205102.5203101.5+20+150.0%
2Obras Sanitarias2202017989.5203101.5-240-20.0%
 Serie S2 
1Atenas (Córdoba)4312025484.725886.0-40-133.3%
2Gimnasia y Esgrima (La Plata)3211016783.517386.5-60+150.0%
 PartidosTantos 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifDesRecProm
 Serie C1 
1Boca Juniors211008484.07878.0+60+1100.0%
2Belgrano (San Nicolás)2202015678.017286.0-160-20.0%
 Serie C2 
1Obras Sanitarias3211017487.017788.5-30+150.0%
2Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)2202016482.0209104.5-450-20.0%
 Serie C3 
1Ben Hur (Rafaela)4312025886.027892.7-200-133.3%
2Gimnasia y Esgrima (La Plata)3211015577.516281.0-70-150.0%
 Serie C4 
1Atenas (Córdoba)3211016180.515678.0+50+150.0%
2QUILMES2202016582.518592.5-200-20.0%
 PartidosTantos 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifDesRecProm
 Serie R1 
1Obras Sanitarias3211019999.519698.0+30+150.0%
2Pico F.C. (Gral. Pico)2202016080.018492.0-240-20.0%
 Serie R2 
1QUILMES3211016582.515577.5+100+150.0%
2Libertad (Sunchales)2202016783.517185.5-40-20.0%
 Serie R3 
1Ben Hur (Rafaela)3211018492.019296.0-80+150.0%
2Estudiantes (Olavarría)2202017587.519195.5-160-20.0%
 Serie R4 
1Belgrano (San Nicolás)3211017286.017085.0+20-150.0%
2Central Entrerriano (Gualeguaychú)2202013668.015577.5-190-20.0%
 PartidosTantos 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifDesRecU10Prom
1Boca Juniors25151050143795.8132188.1+1160-15-566.7%
2Obras Sanitarias2315870135690.4131787.8+390+26-453.3%
3Atenas (Córdoba)2315870127484.9128485.6-100+27-353.3%
4Gimnasia y Esgrima (La Plata)2215780125483.6125883.9-40+14-646.7%
5QUILMES2115690128085.3133689.1-560-34-640.0%
6Pico F.C. (Gral. Pico)20155100128285.5133889.2-560-24-633.3%
7Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)20155100125383.5132288.1-690-23-733.3%
8Argentino (Junín)19154110128985.9136691.1-770-22-826.7%
9Ferro Carril Oeste19154110124583.0139993.3-1540+13-726.7%
10Libertad (Sunchales)19154110130987.3146797.8-1580-12-826.7%
11Central Entrerriano (Gualeguaychú)19154110122981.9139092.7-1610-33-726.7%
12Estudiantes (Olavarría)18153120135290.1145396.9-1010-52-820.0%
13Ben Hur (Rafaela)18153120124783.1136490.9-1170-33-720.0%
14Regatas (San Nicolás)18153120122981.9139492.9-1650-13-720.0%
15Belgrano (San Nicolás)17152130116677.7129986.6-1330+12-813.3%
16Peñarol (Mar del Plata)17152130134689.71516101.1-1700-12-813.3%
 PartidosTantos 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifDesRecProm
1Atenas (Córdoba)11743059585.055379.0+420+157.1%
2Pico F.C. (Gral. Pico)11743059985.656280.3+370+357.1%
3Ben Hur (Rafaela)10734055979.957582.1-160-142.9%
4Central Entrerriano (Gualeguaychú)10734056280.361387.6-510-142.9%
5Libertad (Sunchales)9725056881.161487.7-460-128.6%
6Regatas (San Nicolás)9725052975.661187.3-820-228.6%
7Belgrano (San Nicolás)8716055379.060085.7-470-114.3%
8Argentino (Junín)7707052374.760586.4-820-70.0%
 PartidosTantos 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifDesRecProm
1Boca Juniors12752069399.060286.0+910+271.4%
2Obras Sanitarias10734060686.659885.4+80+142.9%
3QUILMES10734059685.167496.3-780-342.9%
4Estudiantes (Olavarría)9725064291.766595.0-230+128.6%
5Gimnasia y Esgrima (La Plata)9725056781.060286.0-350-428.6%
6Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)9725058884.063690.9-480-328.6%
7Peñarol (Mar del Plata)8716058483.463690.9-520-614.3%
8Ferro Carril Oeste8716054978.460386.1-540-314.3%
contador web: 7741810 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina