CAQUILMES
LUNES  |  19-08-2019
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
Posiciones finales simuladas
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Ben Hur (Rafaela)4220017989.513266.0+47200000+2100.0%
2Atenas (Córdoba)4220017889.014673.0+320020+20+2100.0%
3Pico F.C. (Gral. Pico)3211017989.516884.0+111100-10+150.0%
4Argentino (Junín)3211016783.516984.5-21100-10+150.0%
5Central Entrerriano (Gualeguaychú)3211015879.018391.5-250011+10-150.0%
6Belgrano (San Nicolás)3211018793.517889.0+91100-10+150.0%
7Regatas (San Nicolás)2202015276.018391.5-31000200-20.0%
8Libertad (Sunchales)2202015979.5200100.0-41000200-20.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Obras Sanitarias4220018492.014974.5+35200000+2100.0%
2Boca Juniors4220019798.518291.0+15200000+2100.0%
3QUILMES4220019899.018592.5+130020+20+2100.0%
4Estudiantes (Olavarría)3211019095.018492.0+61100-10+150.0%
5Gimnasia y Esgrima (La Plata)3211016281.016582.5-30011+10-150.0%
6Peñarol (Mar del Plata)2202016080.017688.0-160200-20-20.0%
7Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)2202017688.019698.0-20000200-20.0%
8Ferro Carril Oeste2202015577.518592.5-30000200-20.0%
contador web: 8574594 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina