CAQUILMES
LUNES  |  20-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
Posiciones finales simuladas
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecU10Prom
1Libertad (Sunchales)503020100254484.8237079.0+17412387+50+27-366.7%
2Atenas (Córdoba)503020100245281.7228276.1+17011496+50-35-566.7%
3Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)493019110257385.8240080.0+17313269+40+38-263.3%
4Ben Hur (Rafaela)493019110252284.1242480.8+9812378+40-25-563.3%
5Regatas (Corrientes)483018120265088.3254784.9+10310587+30+99-160.0%
6Boca Juniors473017130249183.0252184.0-3010578+20+15-556.7%
7Ciclista (Junín)473017130261487.1257986.0+3510578+20+46-456.7%
8Central Entrerriano (Gualeguaychú)463017130242480.8242780.9-311469+21+27-356.7%
9River Plate463016140256885.6265988.6-9110569+10-25-553.3%
10Peñarol (Mar del Plata)443014160277292.4266989.0+103105411-10-13-746.7%
11Estudiantes (Olavarría)443014160259286.4256685.5+26105411-10+13-746.7%
12QUILMES443014160245381.8249083.0-376987-10-16-446.7%
13Deportivo Madryn (Pto. Madryn)423012180244881.6254784.9-9987411-30-33-740.0%
14Belgrano (San Nicolás)39309210248382.8270190.0-21869312-60-43-730.0%
15Argentino (Junín)38308220256785.6271390.4-146411411-70+23-726.7%
16La Unión (Formosa)36306240255085.0280893.6-258510114-90-42-820.0%
contador web: 6828166 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina