CAQUILMES
JUEVES  |  23-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
Posiciones finales simuladas
 PartidosTantos 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifDesRecU10Prom
1Peñarol (Mar del Plata)53292450236081.4206771.3+2930-18-282.8%
2Regatas (Corrientes)53292450249886.1221776.4+2810-18-282.8%
3Boca Juniors503020100255685.2240480.1+1520+26-466.7%
4Libertad (Sunchales)49272250224983.3190270.4+3470-19-181.5%
5Ben Hur (Rafaela)47262150216183.1186571.7+2960-26-480.8%
6Deportivo Madryn (Pto. Madryn)44261880223185.8209980.7+1320-17-369.2%
7Sionista (Paraná)41241770203784.9188878.7+1490+15-570.8%
8Quimsa (Sgo. del Estero)41241770213589.0198782.8+1480-17-370.8%
9Atenas (Córdoba)402515100206882.7197479.0+940-16-460.0%
10QUILMES40241680200283.4194881.2+540+16-466.7%
11Estudiantes (Bahía Blanca)382414100204385.1189679.0+1470-17-358.3%
12Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)382414100201684.0187578.1+1410+15-558.3%
13Obras Sanitarias35221390192287.4179281.5+1300+27-359.1%
14Central Entrerriano (Gualeguaychú)35221390193588.0182983.1+1060+37-359.1%
15Ciclista (Junín)35221390182482.9178981.3+350+34-659.1%
16Belgrano (San Nicolás)31229130179981.8187385.1-740-15-540.9%
contador web: 6833849 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina