CAQUILMES
SáBADO  |  18-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
Posiciones finales simuladas
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecU10Prom
1Central Entrerriano (Gualeguaychú)624418260370984.3376385.5-54139517-40+37-340.9%
2Obras Sanitarias614417270354080.5367883.6-138139418-50+34-638.6%
3Boca Juniors966036240485680.9477079.5+8620101614+60+37-360.0%
4Ciclista (Junín)614417270346478.7366283.2-198139418-50-15-538.6%
5Estudiantes (Bahía Blanca)694821270397782.9403784.1-601410717-30-13-743.8%
6Sionista (Paraná)744925240402482.1398781.4+37177817+10-14-651.0%
7Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)714922270388479.3392780.1-431410817-20-12-844.9%
8Regatas (Corrientes)885731260472983.0466181.8+68245721+20-15-554.4%
9QUILMES764828200402183.8404084.2-191681212+40-23-758.3%
10Quimsa (Sgo. del Estero)734825230417687.0411885.8+58177816+10-35-552.1%
11Atenas (Córdoba)755124270410880.5411680.7-81510917-10-34-647.1%
12Libertad (Sunchales)855233190419280.6384774.0+3452251114+60-37-363.5%
13Deportivo Madryn (Pto. Madryn)765226260429882.7436784.0-6918881802-35-550.0%
14Ben Hur (Rafaela)815328250420579.3405776.5+148215720+20-35-552.8%
15Peñarol (Mar del Plata)965739180466581.8430675.5+3592451513+100-35-568.4%
16Belgrano (San Nicolás)544410340339377.1390588.8-512913121-120-43-722.7%
contador web: 6823276 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina