CAQUILMES
LUNES  |  20-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecU10Prom
1Sionista (Paraná)2314950118584.6113881.3+476134+20-25-564.3%
2Ben Hur (Rafaela)2214860111479.6104574.6+697016+10-16-457.1%
3Atenas (Córdoba)2214860124689.0119785.5+495234+10+17-357.1%
4Quimsa (Sgo. del Estero)2214860119485.3120886.3-145234+10-15-557.1%
5Regatas (Corrientes)2214860117483.9117483.906125+10+26-457.1%
6Libertad (Sunchales)2114770113481.0104074.3+94433400+15-550.0%
7Central Entrerriano (Gualeguaychú)1914590113981.4121386.6-744316-20+25-535.7%
8Belgrano (San Nicolás)17143110106576.1123688.3-1712516-40-71-921.4%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecU10Prom
1Peñarol (Mar del Plata)25141130119985.6108777.6+1126152+40+18-278.6%
2QUILMES2314950120586.1115982.8+466134+20-16-464.3%
3Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)2214860112180.1109177.9+306125+10-15-557.1%
4Boca Juniors2114770116983.5117283.7-3344300+16-450.0%
5Deportivo Madryn (Pto. Madryn) - (1)1914770116182.9119785.5-36522502+15-550.0%
6Ciclista (Junín)1914590114281.6122587.5-835207-20-14-635.7%
7Obras Sanitarias1914590115982.8120385.9-444316-20+14-635.7%
8Estudiantes (Bahía Blanca)18144100121987.1124188.6-224307-30-63-728.6%

(1) Sufrió el descuento de dos puntos por resolución del Tribunal de Disciplina de la Asociación de Clubes

contador web: 6828288 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina