CAQUILMES
VIERNES  |  24-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
Posiciones finales simuladas
 PartidosTantos 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifDesRecU10Prom
1Libertad (Sunchales)56282800246287.9198370.8+4790+2810-0100.0%
2Quimsa (Sgo. del Estero)53302370274991.6251683.9+2330-28-276.7%
3Peñarol (Mar del Plata)46252140212685.0182773.1+2990-18-284.0%
4Regatas (Corrientes)46242220192880.3168370.1+2450-18-291.7%
5Obras Sanitarias462818100228681.6225480.5+320-15-564.3%
6Atenas (Córdoba)44242040206386.0178874.5+2750+18-283.3%
7QUILMES44261880215682.9209280.5+640-16-469.2%
8Boca Juniors43241950201283.8186677.8+1460+18-279.2%
9Sionista (Paraná)40241680187878.3182175.9+570-35-566.7%
10El Nacional (Monte Hermoso)402515100203881.5198779.5+510-15-560.0%
11Zanella Ben Hur (Rafaela)382414100185877.4177674.0+820-16-458.3%
12Central Entrerriano (Gualeguaychú)36221480181582.5175879.9+570-13-763.6%
13Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)362412120183376.4181075.4+230-18-250.0%
14Independiente (Neuquén)35221390187085.0179881.7+720+46-459.1%
15Belgrano (San Nicolás)35221390183583.4181482.5+210+17-359.1%
16Estudiantes (Bahía Blanca)342212100182182.8178581.1+360+26-454.5%
contador web: 6837326 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina