CAQUILMES
DOMINGO  |  19-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
Posiciones finales simuladas
 PartidosTantos 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifDesRecU10Prom
1Atenas (Córdoba)57302730240380.1196765.6+4360+19-190.0%
2Peñarol (Mar del Plata)51292270246485.0220876.1+2560-17-375.9%
3Libertad (Sunchales)47262150204978.8180069.2+2490-18-280.8%
4Sionista (Paraná)47272070225083.3212578.7+1250-18-274.1%
5Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)42241860195281.3177874.1+1740+17-375.0%
6Olímpico (La Banda)42251780200680.2189875.9+1080-17-368.0%
7Boca Juniors422715120228884.7224483.1+440-26-455.6%
8Quimsa (Sgo. del Estero)41241770204585.2182275.9+2230-18-270.8%
9Regatas (Corrientes)41251690187274.9177370.9+990+58-264.0%
10Bahía Blanca Estudiantes40241680201183.8187978.3+1320-26-466.7%
11QUILMES382414100203584.8194180.9+940-12-858.3%
12Lanús382414100195181.3188178.4+700+27-358.3%
13Independiente (Neuquén)382414100202584.4196982.0+560+14-658.3%
14Obras Sanitarias362412120178974.5175473.1+350+26-450.0%
15El Nacional (Monte Hermoso)362412120186077.5183576.5+250-14-650.0%
16Ben Hur (Rafaela)27234190165371.9184680.3-1930-130-1017.4%
contador web: 6827021 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina