CAQUILMES
DOMINGO  |  19-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
Posiciones finales simuladas
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Lanús8532039178.238677.2+52012+10+360.0%
2Quimsa (Sgo. del Estero)7431029874.528972.3+92011+10+175.0%
3Regatas (Corrientes)7431029573.829573.802011+10+375.0%
4La Unión (Formosa)7523038677.239178.2-52102-10-340.0%
5AeroChaco Boca Juniors6330026588.323277.3+332010+10+3100.0%
6Unión (Sunchales)5413029573.829573.801102-10-325.0%
7Bahía Blanca Estudiantes5413028972.329874.5-91102-10-125.0%
8Obras Sanitarias3303023277.326588.3-330102-10-30.0%
contador web: 6826825 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina