CAQUILMES
MIéRCOLES  |  22-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
Posiciones finales simuladas
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Peñarol (Mar del Plata)9541037474.833867.6+363011+10+280.0%
2Atenas (Córdoba)6514033867.637474.8-361103-10-220.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
 Serie S1 
1Peñarol (Mar del Plata)6330026688.722073.3+462010+10+3100.0%
2AeroChaco Boca Juniors3303022073.326688.7-460102-10-30.0%
 Serie S2 
1Atenas (Córdoba)8532040881.638577.0+23211100+260.0%
2Sionista (Paraná)7523038577.040881.6-23111200-240.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
 Serie C1 
1Peñarol (Mar del Plata)6330023277.320066.7+322010+10+3100.0%
2Lanús3303020066.723277.3-320102-10-30.0%
 Serie C2 
1AeroChaco Boca Juniors7431031478.530676.5+82011+10+375.0%
2Libertad (Sunchales)5413030676.531478.5-81102-10-325.0%
 Serie C3 
1Atenas (Córdoba)8532036172.233266.4+29300200+160.0%
2Regatas (Corrientes)7523033266.436172.2-29200300-140.0%
 Serie C4 
1Sionista (Paraná)7431032280.530175.3+212011+10+175.0%
2Quimsa (Sgo. del Estero)5413030175.332280.5-211102-10-125.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
 Serie R1 
1AeroChaco Boca Juniors6330026588.323277.3+332010+10+3100.0%
2Obras Sanitarias3303023277.326588.3-330102-10-30.0%
 Serie R2 
1Quimsa (Sgo. del Estero)7431029874.528972.3+92011+10+175.0%
2Bahía Blanca Estudiantes5413028972.329874.5-91102-10-125.0%
 Serie R3 
1Lanús8532039178.238677.2+52012+10+360.0%
2La Unión (Formosa)7523038677.239178.2-52102-10-340.0%
 Serie R4 
1Regatas (Corrientes)7431029573.829573.802011+10+375.0%
2Unión (Sunchales)5413029573.829573.801102-10-325.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
 Serie P1 
1Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)6330026086.724080.0+202010+10+3100.0%
2Central Entrerriano (Gualeguaychú)3303024080.026086.7-200102-10-30.0%
 Serie P2 
1Olímpico (La Banda)8532040681.240581.0+11121+10+260.0%
2QUILMES7523040581.040681.2-11211-10-240.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecU10Prom
1Peñarol (Mar del Plata)53302370245281.7220273.4+25015087+80+38-276.7%
2Atenas (Córdoba)52302280251984.0224274.7+27714187+70+67-373.3%
3Unión (Sunchales)473017130243081.0227875.9+15210578+20+37-356.7%
4Sionista (Paraná)473017130236178.7227675.9+85132411+20+25-556.7%
5Libertad (Sunchales)473017130241380.4233177.7+8211469+20-17-356.7%
6AeroChaco Boca Juniors463016140217472.5226175.4-8710569+10+15-553.3%
7La Unión (Formosa)463016140225775.2223274.4+2510569+10-14-653.3%
8Regatas (Corrientes)463016140227575.8225875.3+17132312+10-23-753.3%
9Quimsa (Sgo. del Estero)453015150231177.0232277.4-1111441100-54-650.0%
10Olímpico (La Banda)443014160231477.1237979.3-65123213-10+16-446.7%
11Lanús443014160223374.4228776.2-54114312-10-82-846.7%
12Bahía Blanca Estudiantes433013170233577.8245781.9-12287510-20-16-443.3%
13Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)423012180219573.2232577.5-13096312-30+25-540.0%
14QUILMES413011190231677.2241580.5-9969510-40+17-336.7%
15Obras Sanitarias413011190230676.9248782.9-18187312-40-23-736.7%
16Central Entrerriano (Gualeguaychú)36306240234778.2248682.9-139510114-90-61-920.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecU10Prom
1Atenas (Córdoba)2314950103173.694067.1+916134+20+26-464.3%
2Quimsa (Sgo. del Estero)2314950105775.5105275.1+54352+20+17-364.3%
3Sionista (Paraná)2314950110979.2112180.1-126134+20+17-364.3%
4Libertad (Sunchales)2114770109378.1103874.1+55522500-24-650.0%
5La Unión (Formosa)2114770109278.0108277.3+10433400+26-450.0%
6Unión (Sunchales)1814680106776.2106876.3-14325-12-13-742.9%
7Regatas (Corrientes)1814860101772.699370.9+245234+14-15-557.1%
8Olímpico (La Banda)1414113097469.6114681.9-1721607-61-61-97.1%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecU10Prom
1Peñarol (Mar del Plata)24141040108977.8103173.6+586143+30-17-371.4%
2AeroChaco Boca Juniors2314950111579.6108977.8+264352+20+48-264.3%
3Obras Sanitarias2214860113681.1113981.4-34343+10-25-557.1%
4Central Entrerriano (Gualeguaychú)2114770109478.1107576.8+19611600+14-650.0%
5QUILMES2114770105775.5106375.9-6433400+25-550.0%
6Lanús1914590101872.7103974.2-214316-20+24-635.7%
7Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)1914590101772.6106175.8-444316-20-33-735.7%
8Bahía Blanca Estudiantes1914590106375.9109278.0-295207-20-24-635.7%
contador web: 6832610 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina