CAQUILMES
LUNES  |  20-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
#Fecha Local Visitante 
 Miércoles - 13 de Octubre de 2010
113/10/201061Boca JuniorsvsPeñarol (Mar del Plata)87
 Viernes - 15 de Octubre de 2010
215/10/201079Sionista (Paraná)vs9 de Julio (Río Tercero)76
315/10/201085Boca JuniorsvsMonte Hermoso Básquet88
415/10/201080Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsLanús75
515/10/201076Quimsa (Sgo. del Estero)vsRegatas (Corrientes)79
615/10/201066Argentino (Junín)vsPeñarol (Mar del Plata)72
715/10/201086Libertad (Sunchales)vsOlímpico (La Banda)65
815/10/201080Weber Bahía EstudiantesvsObras Sanitarias96
915/10/201056Atenas (Córdoba)vsLa Unión (Formosa)72
 Domingo - 17 de Octubre de 2010
1017/10/201073Sionista (Paraná)vsOlímpico (La Banda)66
1117/10/201080Quimsa (Sgo. del Estero)vsLa Unión (Formosa)83
1217/10/201072Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsObras Sanitarias75
1317/10/201090Libertad (Sunchales)vs9 de Julio (Río Tercero)86
1417/10/201093Argentino (Junín)vsMonte Hermoso Básquet75
1517/10/201083Weber Bahía EstudiantesvsLanús88
1617/10/201078Atenas (Córdoba)vsRegatas (Corrientes)82
 Martes - 19 de Octubre de 2010
1719/10/201091Libertad (Sunchales)vsQuimsa (Sgo. del Estero)81
 Miércoles - 20 de Octubre de 2010
1820/10/201088La Unión (Formosa)vsSionista (Paraná)85
 Viernes - 22 de Octubre de 2010
1922/10/201091Regatas (Corrientes)vsSionista (Paraná)74
2022/10/201076Monte Hermoso BásquetvsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)74
2122/10/2010809 de Julio (Río Tercero)vsQuimsa (Sgo. del Estero)83
2222/10/201082Obras SanitariasvsArgentino (Junín)63
2322/10/201073La Unión (Formosa)vsLibertad (Sunchales)69
2422/10/2010100Peñarol (Mar del Plata)vsWeber Bahía Estudiantes78
2522/10/201056Olímpico (La Banda)vsAtenas (Córdoba)70
 Domingo - 24 de Octubre de 2010
2624/10/201078LanúsvsArgentino (Junín)73
2724/10/201074Regatas (Corrientes)vsLibertad (Sunchales)63
2824/10/2010649 de Julio (Río Tercero)vsAtenas (Córdoba)67
2924/10/201082Monte Hermoso BásquetvsWeber Bahía Estudiantes83
3024/10/201070Olímpico (La Banda)vsQuimsa (Sgo. del Estero)54
3124/10/201078Peñarol (Mar del Plata)vsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)62
 Sábado - 30 de Octubre de 2010
3230/10/201067Sionista (Paraná)vsAtenas (Córdoba)69
 Domingo - 31 de Octubre de 2010
3331/10/201070Boca JuniorsvsWeber Bahía Estudiantes72
3431/10/2010869 de Julio (Río Tercero)vsLa Unión (Formosa)77
3531/10/201082Monte Hermoso BásquetvsObras Sanitarias87
3631/10/201079Argentino (Junín)vsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)66
3731/10/201064Peñarol (Mar del Plata)vsLanús73
3831/10/201065Olímpico (La Banda)vsRegatas (Corrientes)63
 Lunes - 1 de Noviembre de 2010
3901/11/201089Libertad (Sunchales)vsAtenas (Córdoba)77
 Martes - 2 de Noviembre de 2010
4002/11/201072Boca JuniorsvsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)74
4102/11/2010679 de Julio (Río Tercero)vsRegatas (Corrientes)62
4202/11/201071Monte Hermoso BásquetvsLanús79
4302/11/201075Argentino (Junín)vsWeber Bahía Estudiantes70
4402/11/201073Olímpico (La Banda)vsLa Unión (Formosa)55
 Miércoles - 3 de Noviembre de 2010
4503/11/201090Peñarol (Mar del Plata)vsObras Sanitarias88
 Viernes - 5 de Noviembre de 2010
4605/11/201091Quimsa (Sgo. del Estero)vsSionista (Paraná)84
4705/11/201077Regatas (Corrientes)vs9 de Julio (Río Tercero)61
4805/11/201093LanúsvsMonte Hermoso Básquet79
4905/11/201082Weber Bahía EstudiantesvsArgentino (Junín)71
5005/11/201086La Unión (Formosa)vsOlímpico (La Banda)76
5105/11/201062Obras SanitariasvsPeñarol (Mar del Plata)81
 Domingo - 7 de Noviembre de 2010
5207/11/201095Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsArgentino (Junín)85
5307/11/201064LanúsvsPeñarol (Mar del Plata)71
5407/11/201080Regatas (Corrientes)vsOlímpico (La Banda)76
5507/11/201083Atenas (Córdoba)vsSionista (Paraná)70
5607/11/201077Weber Bahía EstudiantesvsBoca Juniors74
5707/11/201082La Unión (Formosa)vs9 de Julio (Río Tercero)61
5807/11/201091Obras SanitariasvsMonte Hermoso Básquet71
 Martes - 9 de Noviembre de 2010
5909/11/201079LanúsvsBoca Juniors64
 Miércoles - 10 de Noviembre de 2010
6010/11/201073Quimsa (Sgo. del Estero)vsLibertad (Sunchales)78
6110/11/201090Weber Bahía EstudiantesvsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)55
 Jueves - 11 de Noviembre de 2010
6211/11/201079Boca JuniorsvsArgentino (Junín)72
 Viernes - 12 de Noviembre de 2010
6312/11/201082Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsWeber Bahía Estudiantes88
6412/11/201065Quimsa (Sgo. del Estero)vsAtenas (Córdoba)61
6512/11/201068LanúsvsObras Sanitarias70
6612/11/201073Regatas (Corrientes)vsLa Unión (Formosa)62
6712/11/2010769 de Julio (Río Tercero)vsOlímpico (La Banda)78
6812/11/201077Monte Hermoso BásquetvsPeñarol (Mar del Plata)79
6912/11/201077Sionista (Paraná)vsLibertad (Sunchales)69
 Sábado - 13 de Noviembre de 2010
7013/11/201077Argentino (Junín)vsBoca Juniors60
 Domingo - 14 de Noviembre de 2010
7114/11/201084Atenas (Córdoba)vsQuimsa (Sgo. del Estero)82
7214/11/201086Olímpico (La Banda)vs9 de Julio (Río Tercero)77
7314/11/201094La Unión (Formosa)vsRegatas (Corrientes)71
7414/11/201065Obras SanitariasvsLanús58
7514/11/201087Libertad (Sunchales)vsSionista (Paraná)77
 Lunes - 15 de Noviembre de 2010
7615/11/201073Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsBoca Juniors72
 Miércoles - 17 de Noviembre de 2010
7717/11/201070Obras SanitariasvsBoca Juniors59
7817/11/201089Sionista (Paraná)vsQuimsa (Sgo. del Estero)83
7917/11/201069Atenas (Córdoba)vsLibertad (Sunchales)63
 Viernes - 19 de Noviembre de 2010
8019/11/201061Boca JuniorsvsLanús64
8119/11/201066Sionista (Paraná)vsRegatas (Corrientes)78
8219/11/201074Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsMonte Hermoso Básquet75
8319/11/201085Quimsa (Sgo. del Estero)vs9 de Julio (Río Tercero)74
8419/11/201064Argentino (Junín)vsObras Sanitarias72
8519/11/201091Libertad (Sunchales)vsLa Unión (Formosa)89
8619/11/201071Weber Bahía EstudiantesvsPeñarol (Mar del Plata)83
8719/11/201089Atenas (Córdoba)vsOlímpico (La Banda)76
 Domingo - 21 de Noviembre de 2010
8821/11/201081Sionista (Paraná)vsLa Unión (Formosa)77
8921/11/201075Boca JuniorsvsObras Sanitarias88
9021/11/201090Quimsa (Sgo. del Estero)vsOlímpico (La Banda)85
9121/11/201068Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsPeñarol (Mar del Plata)88
9221/11/201079Libertad (Sunchales)vsRegatas (Corrientes)72
9321/11/201086Atenas (Córdoba)vs9 de Julio (Río Tercero)76
9421/11/201083Weber Bahía EstudiantesvsMonte Hermoso Básquet85
 Miércoles - 24 de Noviembre de 2010
9524/11/201061Argentino (Junín)vsLanús71
 Jueves - 25 de Noviembre de 2010
9625/11/201083Peñarol (Mar del Plata)vsMonte Hermoso Básquet67
 Miércoles - 1 de Diciembre de 2010
9701/12/201092Monte Hermoso BásquetvsBoca Juniors86
9801/12/2010859 de Julio (Río Tercero)vsSionista (Paraná)68
9901/12/201067LanúsvsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)77
10001/12/201082Regatas (Corrientes)vsQuimsa (Sgo. del Estero)68
10101/12/2010107Peñarol (Mar del Plata)vsArgentino (Junín)77
10201/12/201076Olímpico (La Banda)vsLibertad (Sunchales)60
10301/12/201085Obras SanitariasvsWeber Bahía Estudiantes69
10401/12/201091La Unión (Formosa)vsAtenas (Córdoba)95
 Viernes - 3 de Diciembre de 2010
10503/12/201086Monte Hermoso BásquetvsArgentino (Junín)83
10603/12/2010539 de Julio (Río Tercero)vsLibertad (Sunchales)67
10703/12/201076LanúsvsWeber Bahía Estudiantes84
10803/12/201065Regatas (Corrientes)vsAtenas (Córdoba)60
10903/12/2010120Peñarol (Mar del Plata)vsBoca Juniors76
11003/12/201064Olímpico (La Banda)vsSionista (Paraná)40
11103/12/201078La Unión (Formosa)vsQuimsa (Sgo. del Estero)83
11203/12/201081Obras SanitariasvsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)68
contador web: 6828609 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina