CAQUILMES
VIERNES  |  24-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
#Fecha Local Visitante 
 23º Fecha - Lunes - 07 de Marzo de 2011
107/03/201183Libertad (Sunchales)vsWeber Bahía Estudiantes68
207/03/201176Olímpico (La Banda)vsBoca Juniors74
307/03/2011115Monte Hermoso BásquetvsQuimsa (Sgo. del Estero)122
407/03/201183La Unión (Formosa)vsObras Sanitarias70
507/03/201180Sionista (Paraná)vsArgentino (Junín)59
607/03/2011819 de Julio (Río Tercero)vsLanús52
 22º Fecha - Viernes - 04 de Marzo de 2011
104/03/201187Argentino (Junín)vsOlímpico (La Banda)88
204/03/201164Obras SanitariasvsLibertad (Sunchales)60
304/03/201176LanúsvsPeñarol (Mar del Plata)70
404/03/201194Weber Bahía Estudiantesvs9 de Julio (Río Tercero)85
504/03/201179Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsSionista (Paraná)80
604/03/201189Atenas (Córdoba)vsLa Unión (Formosa)73
704/03/201185Boca JuniorsvsMonte Hermoso Básquet56
 21º Fecha - Miércoles - 02 de Marzo de 2011
102/03/2011102Weber Bahía EstudiantesvsOlímpico (La Banda)76
202/03/201191Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsLibertad (Sunchales)87
302/03/201159Boca JuniorsvsPeñarol (Mar del Plata)72
402/03/201184Argentino (Junín)vs9 de Julio (Río Tercero)64
502/03/201186Obras SanitariasvsSionista (Paraná)74
602/03/201190Quimsa (Sgo. del Estero)vsLa Unión (Formosa)100
702/03/201179LanúsvsMonte Hermoso Básquet76
 20º Fecha - Domingo - 27 de Febrero de 2011
127/02/201191La Unión (Formosa)vsPeñarol (Mar del Plata)76
227/02/201195Sionista (Paraná)vsAtenas (Córdoba)92
327/02/2011969 de Julio (Río Tercero)vsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)76
427/02/201169Argentino (Junín)vsBoca Juniors83
527/02/201182Regatas (Corrientes)vsMonte Hermoso Básquet81
627/02/201185Libertad (Sunchales)vsQuimsa (Sgo. del Estero)72
727/02/201179Olímpico (La Banda)vsObras Sanitarias88
827/02/201175Weber Bahía EstudiantesvsLanús67
 19º Fecha - Viernes - 25 de Febrero de 2011
125/02/201183Regatas (Corrientes)vsPeñarol (Mar del Plata)71
225/02/201177Libertad (Sunchales)vsAtenas (Córdoba)67
325/02/201196Olímpico (La Banda)vsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)77
425/02/201194Weber Bahía EstudiantesvsBoca Juniors84
525/02/2011102La Unión (Formosa)vsMonte Hermoso Básquet73
625/02/201178Sionista (Paraná)vsQuimsa (Sgo. del Estero)65
725/02/2011829 de Julio (Río Tercero)vsObras Sanitarias75
825/02/201175Argentino (Junín)vsLanús83
 18º Fecha - Domingo - 20 de Febrero de 2011
120/02/201159Obras SanitariasvsWeber Bahía Estudiantes64
220/02/201179Quimsa (Sgo. del Estero)vsOlímpico (La Banda)70
320/02/201174Monte Hermoso BásquetvsLibertad (Sunchales)84
420/02/201169LanúsvsRegatas (Corrientes)66
520/02/201181Atenas (Córdoba)vs9 de Julio (Río Tercero)92
620/02/201182Peñarol (Mar del Plata)vsSionista (Paraná)54
720/02/201172Boca JuniorsvsLa Unión (Formosa)65
816/02/201184Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsArgentino (Junín)82
 17º Fecha - Viernes - 18 de Febrero de 2011
118/02/201180Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsWeber Bahía Estudiantes68
218/02/201175Atenas (Córdoba)vsOlímpico (La Banda)78
318/02/201161Peñarol (Mar del Plata)vsLibertad (Sunchales)59
418/02/201184Boca JuniorsvsRegatas (Corrientes)80
518/02/201187Obras SanitariasvsArgentino (Junín)69
618/02/201182Quimsa (Sgo. del Estero)vs9 de Julio (Río Tercero)72
718/02/201172Monte Hermoso BásquetvsSionista (Paraná)61
818/02/201173LanúsvsLa Unión (Formosa)66
 16º Fecha - Domingo - 13 de Febrero de 2011
116/02/201197Sionista (Paraná)vsRegatas (Corrientes)91
213/02/2011649 de Julio (Río Tercero)vsPeñarol (Mar del Plata)69
313/02/201177Argentino (Junín)vsAtenas (Córdoba)87
413/02/201189Obras SanitariasvsBoca Juniors78
513/02/201165Libertad (Sunchales)vsLa Unión (Formosa)72
613/02/20110Olímpico (La Banda)vsMonte Hermoso Básquet2
713/02/201166Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsLanús60
 15º Fecha - Viernes - 11 de Febrero de 2011
123/02/201181Libertad (Sunchales)vsRegatas (Corrientes)68
223/02/201191Argentino (Junín)vsQuimsa (Sgo. del Estero)81
311/02/201177Olímpico (La Banda)vsPeñarol (Mar del Plata)72
411/02/201188Weber Bahía EstudiantesvsAtenas (Córdoba)78
511/02/201176Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsBoca Juniors72
611/02/201183Sionista (Paraná)vsLa Unión (Formosa)73
711/02/2011809 de Julio (Río Tercero)vsMonte Hermoso Básquet73
811/02/201176Obras SanitariasvsLanús69
 14º Fecha - Domingo - 06 de Febrero de 2011
116/02/201180Peñarol (Mar del Plata)vs9 de Julio (Río Tercero)73
206/02/201186Regatas (Corrientes)vsSionista (Paraná)62
306/02/201194Atenas (Córdoba)vsArgentino (Junín)70
406/02/201172La Unión (Formosa)vsLibertad (Sunchales)69
506/02/201187Monte Hermoso BásquetvsOlímpico (La Banda)75
606/02/201191Quimsa (Sgo. del Estero)vsWeber Bahía Estudiantes62
706/02/201187LanúsvsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)73
802/02/201174Boca JuniorsvsObras Sanitarias82
 13º Fecha - Viernes - 04 de Febrero de 2011
122/02/201198Peñarol (Mar del Plata)vsOlímpico (La Banda)65
204/02/2011105Regatas (Corrientes)vsLibertad (Sunchales)110
304/02/201167Atenas (Córdoba)vsWeber Bahía Estudiantes65
404/02/201167Boca JuniorsvsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)70
504/02/201176La Unión (Formosa)vsSionista (Paraná)86
604/02/201187Monte Hermoso Básquetvs9 de Julio (Río Tercero)67
704/02/201165Quimsa (Sgo. del Estero)vsArgentino (Junín)77
804/02/201196LanúsvsObras Sanitarias98
 12º Fecha - Domingo - 30 de Enero de 2011
130/01/201192Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsQuimsa (Sgo. del Estero)83
230/01/201197Weber Bahía EstudiantesvsMonte Hermoso Básquet93
330/01/201176Olímpico (La Banda)vsLa Unión (Formosa)81
430/01/201189Boca JuniorsvsSionista (Paraná)74
530/01/201148Argentino (Junín)vsPeñarol (Mar del Plata)76
630/01/2011959 de Julio (Río Tercero)vsRegatas (Corrientes)77
730/01/201187LanúsvsLibertad (Sunchales)68
826/01/201177Obras SanitariasvsAtenas (Córdoba)62
 11º Fecha - Viernes - 28 de Enero de 2011
128/01/201177Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsAtenas (Córdoba)73
228/01/201197Weber Bahía EstudiantesvsPeñarol (Mar del Plata)74
328/01/201165Olímpico (La Banda)vsRegatas (Corrientes)88
428/01/201174Boca JuniorsvsLibertad (Sunchales)80
528/01/201175Obras SanitariasvsQuimsa (Sgo. del Estero)74
628/01/201182Argentino (Junín)vsMonte Hermoso Básquet87
728/01/20111049 de Julio (Río Tercero)vsLa Unión (Formosa)63
828/01/201185LanúsvsSionista (Paraná)72
 10º Fecha - Domingo - 23 de Enero de 2011
108/02/201183Sionista (Paraná)vsOlímpico (La Banda)74
223/01/201187Libertad (Sunchales)vs9 de Julio (Río Tercero)64
323/01/201188Regatas (Corrientes)vsArgentino (Junín)69
423/01/201177Peñarol (Mar del Plata)vsObras Sanitarias70
523/01/201182Atenas (Córdoba)vsLanús73
623/01/201170La Unión (Formosa)vsWeber Bahía Estudiantes64
723/01/201185Monte Hermoso BásquetvsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)64
823/01/201180Quimsa (Sgo. del Estero)vsBoca Juniors73
 9º Fecha - Viernes - 21 de Enero de 2011
125/01/201170Sionista (Paraná)vs9 de Julio (Río Tercero)88
221/01/201191Libertad (Sunchales)vsOlímpico (La Banda)74
321/01/201181Regatas (Corrientes)vsWeber Bahía Estudiantes54
421/01/201194Peñarol (Mar del Plata)vsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)82
521/01/201188Atenas (Córdoba)vsBoca Juniors80
621/01/201172La Unión (Formosa)vsArgentino (Junín)48
721/01/201171Monte Hermoso BásquetvsObras Sanitarias82
821/01/201169Quimsa (Sgo. del Estero)vsLanús70
 8º Fecha - Domingo - 16 de Enero de 2011
122/02/201183Weber Bahía EstudiantesvsSionista (Paraná)61
209/02/201198Quimsa (Sgo. del Estero)vsPeñarol (Mar del Plata)88
316/01/201185Atenas (Córdoba)vsMonte Hermoso Básquet81
416/01/201181Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsLa Unión (Formosa)80
516/01/2011101Boca Juniorsvs9 de Julio (Río Tercero)99
616/01/201197Obras SanitariasvsRegatas (Corrientes)71
716/01/201179Argentino (Junín)vsLibertad (Sunchales)77
816/01/201179LanúsvsOlímpico (La Banda)57
 7º Fecha - Viernes - 14 de Enero de 2011
118/01/201196Quimsa (Sgo. del Estero)vsMonte Hermoso Básquet84
214/01/201190Atenas (Córdoba)vsPeñarol (Mar del Plata)73
314/01/201178Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsRegatas (Corrientes)72
414/01/201156Weber Bahía EstudiantesvsLibertad (Sunchales)71
514/01/201172Boca JuniorsvsOlímpico (La Banda)65
614/01/2011100Obras SanitariasvsLa Unión (Formosa)94
714/01/201177Argentino (Junín)vsSionista (Paraná)72
814/01/201188Lanúsvs9 de Julio (Río Tercero)75
 6º Fecha - Domingo - 09 de Enero de 2011
109/01/201186Olímpico (La Banda)vsArgentino (Junín)57
209/01/201177Libertad (Sunchales)vsObras Sanitarias61
309/01/201185Peñarol (Mar del Plata)vsLanús68
409/01/2011979 de Julio (Río Tercero)vsWeber Bahía Estudiantes86
509/01/201183Sionista (Paraná)vsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)91
609/01/201197La Unión (Formosa)vsAtenas (Córdoba)84
705/01/201172Regatas (Corrientes)vsQuimsa (Sgo. del Estero)83
805/01/201191Monte Hermoso BásquetvsBoca Juniors81
 5º Fecha - Viernes - 07 de Enero de 2011
111/01/201191Regatas (Corrientes)vsAtenas (Córdoba)78
207/01/201184Olímpico (La Banda)vsWeber Bahía Estudiantes73
307/01/201180Libertad (Sunchales)vsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)74
407/01/201168Peñarol (Mar del Plata)vsBoca Juniors73
507/01/2011979 de Julio (Río Tercero)vsArgentino (Junín)74
607/01/201155Sionista (Paraná)vsObras Sanitarias85
707/01/201182La Unión (Formosa)vsQuimsa (Sgo. del Estero)74
807/01/201162Monte Hermoso BásquetvsLanús72
 4º Fecha - Lunes - 13 de Diciembre de 2010
113/12/201090Peñarol (Mar del Plata)vsLa Unión (Formosa)86
213/12/201092Atenas (Córdoba)vsSionista (Paraná)79
313/12/201075Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vs9 de Julio (Río Tercero)64
413/12/201070Boca JuniorsvsArgentino (Junín)81
513/12/201083Monte Hermoso BásquetvsRegatas (Corrientes)82
613/12/201078Quimsa (Sgo. del Estero)vsLibertad (Sunchales)69
713/12/201086Obras SanitariasvsOlímpico (La Banda)57
813/12/201087LanúsvsWeber Bahía Estudiantes75
 3º Fecha - Sábado - 11 de Diciembre de 2010
125/01/201191Peñarol (Mar del Plata)vsRegatas (Corrientes)93
211/12/2010102Atenas (Córdoba)vsLibertad (Sunchales)63
311/12/2010106Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsOlímpico (La Banda)84
411/12/201093Boca JuniorsvsWeber Bahía Estudiantes82
511/12/201079Monte Hermoso BásquetvsLa Unión (Formosa)83
611/12/201084Quimsa (Sgo. del Estero)vsSionista (Paraná)71
711/12/201084Obras Sanitariasvs9 de Julio (Río Tercero)76
811/12/201066LanúsvsArgentino (Junín)48
 2º Fecha - Miércoles - 08 de Diciembre de 2010
119/01/201173Regatas (Corrientes)vsLanús77
212/01/201167Sionista (Paraná)vsPeñarol (Mar del Plata)76
308/12/201090Weber Bahía EstudiantesvsObras Sanitarias69
408/12/201083Olímpico (La Banda)vsQuimsa (Sgo. del Estero)76
508/12/2010116Libertad (Sunchales)vsMonte Hermoso Básquet70
608/12/201072Argentino (Junín)vsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)58
708/12/2010779 de Julio (Río Tercero)vsAtenas (Córdoba)82
808/12/201093La Unión (Formosa)vsBoca Juniors85
 1º Fecha - Lunes - 06 de Diciembre de 2010
106/12/201083La Unión (Formosa)vsLanús77
206/12/201078Weber Bahía EstudiantesvsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)76
306/12/201080Olímpico (La Banda)vsAtenas (Córdoba)95
406/12/201061Libertad (Sunchales)vsPeñarol (Mar del Plata)65
506/12/201096Regatas (Corrientes)vsBoca Juniors86
606/12/201097Argentino (Junín)vsObras Sanitarias90
706/12/2010689 de Julio (Río Tercero)vsQuimsa (Sgo. del Estero)67
806/12/201082Sionista (Paraná)vsMonte Hermoso Básquet89
#Fecha Local Visitante 
 14º Fecha - Viernes - 03 de Diciembre de 2010
103/12/2010539 de Julio (Río Tercero)vsLibertad (Sunchales)67
203/12/201065Regatas (Corrientes)vsAtenas (Córdoba)60
303/12/201064Olímpico (La Banda)vsSionista (Paraná)40
403/12/201078La Unión (Formosa)vsQuimsa (Sgo. del Estero)83
 13º Fecha - Miércoles - 01 de Diciembre de 2010
101/12/2010859 de Julio (Río Tercero)vsSionista (Paraná)68
201/12/201082Regatas (Corrientes)vsQuimsa (Sgo. del Estero)68
301/12/201076Olímpico (La Banda)vsLibertad (Sunchales)60
401/12/201091La Unión (Formosa)vsAtenas (Córdoba)95
 12º Fecha - Domingo - 21 de Noviembre de 2010
121/11/201081Sionista (Paraná)vsLa Unión (Formosa)77
221/11/201090Quimsa (Sgo. del Estero)vsOlímpico (La Banda)85
321/11/201079Libertad (Sunchales)vsRegatas (Corrientes)72
421/11/201086Atenas (Córdoba)vs9 de Julio (Río Tercero)76
 11º Fecha - Viernes - 19 de Noviembre de 2010
119/11/201066Sionista (Paraná)vsRegatas (Corrientes)78
219/11/201085Quimsa (Sgo. del Estero)vs9 de Julio (Río Tercero)74
319/11/201091Libertad (Sunchales)vsLa Unión (Formosa)89
419/11/201089Atenas (Córdoba)vsOlímpico (La Banda)76
 10º Fecha - Domingo - 14 de Noviembre de 2010 - Interpareja
114/11/201084Atenas (Córdoba)vsQuimsa (Sgo. del Estero)82
214/11/201086Olímpico (La Banda)vs9 de Julio (Río Tercero)77
314/11/201094La Unión (Formosa)vsRegatas (Corrientes)71
414/11/201087Libertad (Sunchales)vsSionista (Paraná)77
 9º Fecha - Viernes - 12 de Noviembre de 2010 - Interpareja
112/11/201065Quimsa (Sgo. del Estero)vsAtenas (Córdoba)61
212/11/201073Regatas (Corrientes)vsLa Unión (Formosa)62
312/11/2010769 de Julio (Río Tercero)vsOlímpico (La Banda)78
412/11/201077Sionista (Paraná)vsLibertad (Sunchales)69
 8º Fecha - Domingo - 07 de Noviembre de 2010
110/11/201073Quimsa (Sgo. del Estero)vsLibertad (Sunchales)78
207/11/201080Regatas (Corrientes)vsOlímpico (La Banda)76
307/11/201083Atenas (Córdoba)vsSionista (Paraná)70
407/11/201082La Unión (Formosa)vs9 de Julio (Río Tercero)61
 7º Fecha - Viernes - 05 de Noviembre de 2010
117/11/201069Atenas (Córdoba)vsLibertad (Sunchales)63
205/11/201091Quimsa (Sgo. del Estero)vsSionista (Paraná)84
305/11/201077Regatas (Corrientes)vs9 de Julio (Río Tercero)61
405/11/201086La Unión (Formosa)vsOlímpico (La Banda)76
 6º Fecha - Domingo - 31 de Octubre de 2010
131/10/2010869 de Julio (Río Tercero)vsLa Unión (Formosa)77
231/10/201065Olímpico (La Banda)vsRegatas (Corrientes)63
330/10/201067Sionista (Paraná)vsAtenas (Córdoba)69
419/10/201091Libertad (Sunchales)vsQuimsa (Sgo. del Estero)81
 5º Fecha - Viernes - 29 de Octubre de 2010
117/11/201089Sionista (Paraná)vsQuimsa (Sgo. del Estero)83
202/11/2010679 de Julio (Río Tercero)vsRegatas (Corrientes)62
302/11/201073Olímpico (La Banda)vsLa Unión (Formosa)55
401/11/201089Libertad (Sunchales)vsAtenas (Córdoba)77
 4º Fecha - Domingo - 24 de Octubre de 2010
124/10/201074Regatas (Corrientes)vsLibertad (Sunchales)63
224/10/2010649 de Julio (Río Tercero)vsAtenas (Córdoba)67
324/10/201070Olímpico (La Banda)vsQuimsa (Sgo. del Estero)54
420/10/201088La Unión (Formosa)vsSionista (Paraná)85
 3º Fecha - Viernes - 22 de Octubre de 2010
122/10/201091Regatas (Corrientes)vsSionista (Paraná)74
222/10/2010809 de Julio (Río Tercero)vsQuimsa (Sgo. del Estero)83
322/10/201073La Unión (Formosa)vsLibertad (Sunchales)69
422/10/201056Olímpico (La Banda)vsAtenas (Córdoba)70
 2º Fecha - Domingo - 17 de Octubre de 2010
117/10/201073Sionista (Paraná)vsOlímpico (La Banda)66
217/10/201080Quimsa (Sgo. del Estero)vsLa Unión (Formosa)83
317/10/201090Libertad (Sunchales)vs9 de Julio (Río Tercero)86
417/10/201078Atenas (Córdoba)vsRegatas (Corrientes)82
 1º Fecha - Viernes - 15 de Octubre de 2010
115/10/201079Sionista (Paraná)vs9 de Julio (Río Tercero)76
215/10/201076Quimsa (Sgo. del Estero)vsRegatas (Corrientes)79
315/10/201086Libertad (Sunchales)vsOlímpico (La Banda)65
415/10/201056Atenas (Córdoba)vsLa Unión (Formosa)72
#Fecha Local Visitante 
 14º Fecha - Viernes - 03 de Diciembre de 2010
103/12/201086Monte Hermoso BásquetvsArgentino (Junín)83
203/12/201076LanúsvsWeber Bahía Estudiantes84
303/12/2010120Peñarol (Mar del Plata)vsBoca Juniors76
403/12/201081Obras SanitariasvsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)68
 13º Fecha - Miércoles - 01 de Diciembre de 2010
101/12/201092Monte Hermoso BásquetvsBoca Juniors86
201/12/201067LanúsvsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)77
301/12/2010107Peñarol (Mar del Plata)vsArgentino (Junín)77
401/12/201085Obras SanitariasvsWeber Bahía Estudiantes69
 12º Fecha - Domingo - 21 de Noviembre de 2010
124/11/201061Argentino (Junín)vsLanús71
221/11/201075Boca JuniorsvsObras Sanitarias88
321/11/201068Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsPeñarol (Mar del Plata)88
421/11/201083Weber Bahía EstudiantesvsMonte Hermoso Básquet85
 11º Fecha - Viernes - 19 de Noviembre de 2010
119/11/201061Boca JuniorsvsLanús64
219/11/201074Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsMonte Hermoso Básquet75
319/11/201064Argentino (Junín)vsObras Sanitarias72
419/11/201071Weber Bahía EstudiantesvsPeñarol (Mar del Plata)83
 10º Fecha - Domingo - 14 de Noviembre de 2010 - Interpareja
125/11/201083Peñarol (Mar del Plata)vsMonte Hermoso Básquet67
214/11/201065Obras SanitariasvsLanús58
313/11/201077Argentino (Junín)vsBoca Juniors60
410/11/201090Weber Bahía EstudiantesvsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)55
 9º Fecha - Viernes - 12 de Noviembre de 2010 - Interpareja
112/11/201082Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsWeber Bahía Estudiantes88
212/11/201068LanúsvsObras Sanitarias70
312/11/201077Monte Hermoso BásquetvsPeñarol (Mar del Plata)79
411/11/201079Boca JuniorsvsArgentino (Junín)72
 8º Fecha - Domingo - 07 de Noviembre de 2010
107/11/201095Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsArgentino (Junín)85
207/11/201064LanúsvsPeñarol (Mar del Plata)71
307/11/201077Weber Bahía EstudiantesvsBoca Juniors74
407/11/201091Obras SanitariasvsMonte Hermoso Básquet71
 7º Fecha - Viernes - 05 de Noviembre de 2010
115/11/201073Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsBoca Juniors72
205/11/201093LanúsvsMonte Hermoso Básquet79
305/11/201082Weber Bahía EstudiantesvsArgentino (Junín)71
405/11/201062Obras SanitariasvsPeñarol (Mar del Plata)81
 6º Fecha - Domingo - 31 de Octubre de 2010
131/10/201070Boca JuniorsvsWeber Bahía Estudiantes72
231/10/201082Monte Hermoso BásquetvsObras Sanitarias87
331/10/201079Argentino (Junín)vsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)66
431/10/201064Peñarol (Mar del Plata)vsLanús73
 5º Fecha - Viernes - 29 de Octubre de 2010
103/11/201090Peñarol (Mar del Plata)vsObras Sanitarias88
202/11/201072Boca JuniorsvsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)74
302/11/201071Monte Hermoso BásquetvsLanús79
402/11/201075Argentino (Junín)vsWeber Bahía Estudiantes70
 4º Fecha - Domingo - 24 de Octubre de 2010
117/11/201070Obras SanitariasvsBoca Juniors59
224/10/201078LanúsvsArgentino (Junín)73
324/10/201082Monte Hermoso BásquetvsWeber Bahía Estudiantes83
424/10/201078Peñarol (Mar del Plata)vsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)62
 3º Fecha - Viernes - 22 de Octubre de 2010
109/11/201079LanúsvsBoca Juniors64
222/10/201076Monte Hermoso BásquetvsGimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)74
322/10/201082Obras SanitariasvsArgentino (Junín)63
422/10/2010100Peñarol (Mar del Plata)vsWeber Bahía Estudiantes78
 2º Fecha - Domingo - 17 de Octubre de 2010
117/10/201072Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsObras Sanitarias75
217/10/201093Argentino (Junín)vsMonte Hermoso Básquet75
317/10/201083Weber Bahía EstudiantesvsLanús88
413/10/201061Boca JuniorsvsPeñarol (Mar del Plata)87
 1º Fecha - Viernes - 15 de Octubre de 2010
115/10/201085Boca JuniorsvsMonte Hermoso Básquet88
215/10/201080Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)vsLanús75
315/10/201066Argentino (Junín)vsPeñarol (Mar del Plata)72
415/10/201080Weber Bahía EstudiantesvsObras Sanitarias96
contador web: 6837398 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina