CAQUILMES
MIéRCOLES  |  22-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Regatas (Corrientes)8440030275.526065.0+422020+20+4100.0%
2Lanús4404026065.030275.5-420202-20-40.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
 Serie S1 
1Regatas (Corrientes)8532035871.635671.2+2300200+160.0%
2Boca Juniors7523035671.235871.6-2200300-140.0%
 Serie S2 
1Lanús8532034468.834468.80211100+160.0%
2Peñarol (Mar del Plata)7523034468.834468.80111200-140.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
 Serie C1 
1Regatas (Corrientes)8532042384.639979.8+24300200+160.0%
2Gimnasia Indalo (C. Rivadavia)7523039979.842384.6-24200300-140.0%
 Serie C2 
1Boca Juniors6330024481.318762.3+572010+10+3100.0%
2Argentino (Junín)3303018762.324481.3-570102-10-30.0%
 Serie C4 
1Peñarol (Mar del Plata)7431032080.031278.0+82011+10+175.0%
2Quimsa (Sgo. del Estero)5413031278.032080.0-81102-10-125.0%
 Serie C3 
1Lanús6330021672.019364.3+232010+10+3100.0%
2Atenas (Córdoba)3303019364.321672.0-230102-10-30.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
 Serie R1 
1Argentino (Junín)8532041783.440681.2+11300200+160.0%
2Weber Bahía Estudiantes7523040681.241783.4-11200300-140.0%
 Serie R2 
1Quimsa (Sgo. del Estero)8532038777.437875.6+9300200+160.0%
2Libertad (Sunchales)7523037875.638777.4-9200300-140.0%
 Serie R3 
1Gimnasia Indalo (C. Rivadavia)6330017157.014749.0+241020+20+3100.0%
2Olímpico (La Banda)3303014749.017157.0-240201-20-30.0%
 Serie R4 
1Atenas (Córdoba)8532037074.036673.2+4300200+160.0%
2Sionista (Paraná)7523036673.237074.0-4200300-140.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
 Serie P1 
1Obras Sanitarias6330025986.323578.3+242010+10+3100.0%
2Unión Progresista (Villa Angela)3303023578.325986.3-240102-10-30.0%
 Serie P2 
1La Unión (Formosa)7431032681.531979.8+72011+10+375.0%
29 de Julio (Río Tercero)5413031979.832681.5-71102-10-325.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecU10Prom
1Regatas (Corrientes)54302460243781.2223474.5+203141105+90+79-180.0%
2Lanús51302190229576.5218072.7+11512396+60-18-270.0%
3Boca Juniors503020100248182.7225775.2+22413278+50-17-366.7%
4Peñarol (Mar del Plata)483018120246482.1238279.4+8211478+30+17-360.0%
5Argentino (Junín)473017130242680.9238179.4+4511469+20+37-356.7%
6Atenas (Córdoba)463016140236478.8242480.8-60123411+10+15-553.3%
7Quimsa (Sgo. del Estero)463016140237279.1234578.2+279678+10+15-553.3%
8Gimnasia Indalo (C. Rivadavia)453015150248482.8242180.7+6313221300-35-550.0%
9Sionista (Paraná)453015150236578.8238279.4-1710551000+35-550.0%
10Olímpico (La Banda)453015150228276.1231877.3-3613221300+45-550.0%
11Weber Bahía Estudiantes443014160241480.5238379.4+31123213-10-15-546.7%
12Libertad (Sunchales)433013170236979.0238179.4-12114213-20+14-643.3%
13Obras Sanitarias433013170239980.0239879.9+1105312-20-15-543.3%
149 de Julio (Río Tercero)39309210245381.8260987.0-15678213-60-61-930.0%
15La Unión (Formosa)38308220220773.6241180.4-20478114-70-72-826.7%
16Unión Progresista (Villa Angela)36306240225075.0255685.2-306510114-90-140-1020.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecU10Prom
1Libertad (Sunchales)24141040105875.6102072.9+386143+30-16-471.4%
2Olímpico (La Banda)24141040103273.7100872.0+246143+30+17-371.4%
3Regatas (Corrientes)2314950103373.896568.9+686134+20+16-464.3%
4Quimsa (Sgo. del Estero)2214860107576.8102873.4+475234+10+37-357.1%
5Sionista (Paraná)2114770109578.2112580.4-30433400-25-550.0%
6Atenas (Córdoba)2014680100972.1106075.7-513434-10+14-642.9%
7Unión Progresista (Villa Angela)18144100100471.7104274.4-383416-30-14-628.6%
8La Unión (Formosa)1614212099170.8104974.9-581616-50-11-914.3%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecU10Prom
1Peñarol (Mar del Plata)26141220113481.0103473.9+1005270+50+1210-085.7%
2Lanús2314950108077.1103874.1+426134+20-17-364.3%
3Argentino (Junín)2214860106375.9106075.7+35234+10-14-657.1%
4Boca Juniors2114770109177.9105375.2+38433400+15-550.0%
5Weber Bahía Estudiantes2014680115282.3115282.304325-10+15-542.9%
6Gimnasia Indalo (C. Rivadavia)2014680107776.9112480.3-476107-10-15-542.9%
7Obras Sanitarias18144100110478.9113280.9-282525-30-81-928.6%
89 de Julio (Río Tercero)18144100104674.7115482.4-1084307-30+23-728.6%
contador web: 6831801 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina