CAQUILMES
JUEVES  |  23-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
Regatas
(Corrientes)
Gimnasia Indalo
(C. Rivadavia)
Boca Juniors
Argentino
(Junín)
Lanús
Atenas
(Córdoba)
Peñarol
(Mar del Plata)
Quimsa
(Sgo. del Estero)
 
(3)
 
(2)
 
(3)
 
(0)
 
(3)
 
(0)
 
(3)
 
(1)
 
(3)
 
(2)
 
(3)
 
(2)
 
(4)
 
(0)
Regatas
(Corrientes)
Argentino
(Junín)
Weber Bahía Estudiantes
 
(3)
 
(2)
Argentino
(Junín)
Quimsa
(Sgo. del Estero)
Libertad
(Sunchales)
 
(3)
 
(2)
Quimsa
(Sgo. del Estero)
Olímpico
(La Banda)
Gimnasia Indalo
(C. Rivadavia)
 
(0)
 
(3)
Gimnasia Indalo
(C. Rivadavia)
Atenas
(Córdoba)
Sionista
(Paraná)
 
(3)
 
(2)
Atenas
(Córdoba)
Unión Progresista
(Villa Angela)
(3)
 
(0)
 
Obras Sanitarias
Unión Progresista
(Villa Angela)
9 de Julio
(Río Tercero)
(1)
 
(3)
 
9 de Julio
(Río Tercero)
La Unión
(Formosa)
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFArrDesRecU10Prom
1Regatas (Corrientes)65.5302460243781.2223474.5+203141105+911.50+79-180.0%
2Lanús62.5302190229576.5218072.7+11512396+611.50-18-270.0%
3Peñarol (Mar del Plata)61.03018120246482.1238279.4+8211478+313.00+17-360.0%
4Boca Juniors60.53020100248182.7225775.2+22413278+510.50-17-366.7%
5Argentino (Junín)58.03017130242680.9238179.4+4511469+211.00+37-356.7%
6Quimsa (Sgo. del Estero)57.03016140237279.1234578.2+279678+111.00+15-553.3%
7Olímpico (La Banda)57.03015150228276.1231877.3-36132213012.00+45-550.0%
8Atenas (Córdoba)56.03016140236478.8242480.8-60123411+110.00+15-553.3%
9Sionista (Paraná)55.53015150236578.8238279.4-17105510010.50+35-550.0%
10Gimnasia Indalo (C. Rivadavia)55.03015150248482.8242180.7+63132213010.00-35-550.0%
11Libertad (Sunchales)55.03013170236979.0238179.4-12114213-212.00+14-643.3%
12Weber Bahía Estudiantes54.03014160241480.5238379.4+31123213-110.00-15-546.7%
13Obras Sanitarias52.03013170239980.0239879.9+1105312-29.00-15-543.3%
149 de Julio (Río Tercero)48.0309210245381.8260987.0-15678213-69.00-61-930.0%
15La Unión (Formosa)46.0308220220773.6241180.4-20478114-78.00-72-826.7%
16Unión Progresista (Villa Angela)45.0306240225075.0255685.2-306510114-99.00-140-1020.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecU10Prom
1Libertad (Sunchales)24141040105875.6102072.9+386143+30-16-471.4%
2Olímpico (La Banda)24141040103273.7100872.0+246143+30+17-371.4%
3Regatas (Corrientes)2314950103373.896568.9+686134+20+16-464.3%
4Quimsa (Sgo. del Estero)2214860107576.8102873.4+475234+10+37-357.1%
5Sionista (Paraná)2114770109578.2112580.4-30433400-25-550.0%
6Atenas (Córdoba)2014680100972.1106075.7-513434-10+14-642.9%
7Unión Progresista (Villa Angela)18144100100471.7104274.4-383416-30-14-628.6%
8La Unión (Formosa)1614212099170.8104974.9-581616-50-11-914.3%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecU10Prom
1Peñarol (Mar del Plata)26141220113481.0103473.9+1005270+50+1210-085.7%
2Lanús2314950108077.1103874.1+426134+20-17-364.3%
3Argentino (Junín)2214860106375.9106075.7+35234+10-14-657.1%
4Boca Juniors2114770109177.9105375.2+38433400+15-550.0%
5Weber Bahía Estudiantes2014680115282.3115282.304325-10+15-542.9%
6Gimnasia Indalo (C. Rivadavia)2014680107776.9112480.3-476107-10-15-542.9%
7Obras Sanitarias18144100110478.9113280.9-282525-30-81-928.6%
89 de Julio (Río Tercero)18144100104674.7115482.4-1084307-30+23-728.6%
contador web: 6833828 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina