CAQUILMES
VIERNES  |  24-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFArrDesRecProm
1Quimsa (Sgo. del Estero)43.0541041583.035871.6+573110034.00+280.0%
2Regatas (Corrientes)37.0413029674.030676.5-100112032.00-125.0%
3San Martín (Corrientes)35.0532038777.437975.8+81022+227.00+160.0%
4Estudiantes (Concordia)34.0624043873.046277.0-242103-126.00+233.3%
5Olímpico (La Banda)33.0431033182.832280.5+93100-126.00-175.0%
6La Unión (Formosa)33.0532040280.441583.0-132111025.00+160.0%
7Atenas (Córdoba)32.0523039679.241482.8-182102-125.00+140.0%
8Libertad (Sunchales)32.0624048080.051585.8-350123+124.00-433.3%
9Sionista (Paraná)32.0615043873.046878.0-301104-125.00+116.7%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFArrDesRecProm
1Obras Sanitarias41.0743055479.150171.6+532320-130.00-257.1%
2Peñarol (Mar del Plata)39.0642045575.843272.0+232022+229.00+266.7%
3QUILMES37.0541041783.438076.0+372021+228.00-180.0%
4Boca Juniors36.0642044674.342570.8+212022+226.00+166.7%
5Argentino (Junín)35.0422031679.031278.0+42101-129.00-150.0%
6Gimnasia Indalo (C. Rivadavia)35.0431030776.829273.0+152011+128.00+375.0%
7Lanús29.0312021672.023779.0-211101-125.00+133.3%
8Bahía Basket28.0312020668.722575.0-191002024.00+133.3%
9Ciclista (Junín)27.0404024260.529974.8-570301-323.00-40.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecU10Prom
1Quimsa (Sgo. del Estero)34181620152984.9128171.2+2489072+70+1510-088.9%
2Regatas (Corrientes)32181440152484.7135775.4+1677272+50-17-377.8%
3San Martín (Corrientes)2718990128671.4136475.8-78633600+16-450.0%
4Estudiantes (Concordia)26188100134074.4131873.2+226327-10+15-544.4%
5Olímpico (La Banda)26188100139977.7142479.1-256327-10-26-444.4%
6Sionista (Paraná)25187110129672.0136876.0-725427-20-14-638.9%
7La Unión (Formosa)25187110137376.3148882.7-1155427-20+34-638.9%
8Atenas (Córdoba)25187110133874.3139077.2-525427-20+14-638.9%
9Libertad (Sunchales)24186120135975.5144180.1-825418-30-22-833.3%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecU10Prom
1Obras Sanitarias30181260145080.6133574.2+1157254+30-25-566.7%
2Peñarol (Mar del Plata)29181170144080.0135475.2+866354+20-16-461.1%
3Argentino (Junín)29181170137476.3132273.4+527245+20+35-561.1%
4Gimnasia Indalo (C. Rivadavia)28181080141778.7132573.6+928127+10+46-455.6%
5QUILMES28181080132073.3134474.7-247236+10-25-555.6%
6Boca Juniors26188100138576.9138176.7+44545-10-15-544.4%
7Lanús25187110136075.6146081.1-1005427-20+25-538.9%
8Bahía Basket24186120135475.2147782.1-1235418-30-81-933.3%
9Ciclista (Junín)23185130129972.2141478.6-1154518-40-34-627.8%
contador web: 6837330 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina