CAQUILMES
JUEVES  |  23-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
Posiciones finales simuladas
Por efectividad
Jugados de Local
Jugados de Visitante
 PartidosTantos 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifDesRecProm
1Libertad (Sunchales)6330024381.019765.7+460+3100.0%
2Peñarol (Mar del Plata)110107272.07373.0-10-10.0%
3Obras Sanitarias110107979.08888.0-90-10.0%
4QUILMES110106464.07676.0-120-10.0%
5Central Entrerriano (Gualeguaychú)110106969.09595.0-260-10.0%
6Boca Juniors3211016683.016281.0+40-150.0%
7Sionista (Paraná)3211013668.014371.5-70-150.0%
8Regatas (Corrientes)5321022474.721973.0+50-166.7%
contador web: 6833976 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina