CAQUILMES
VIERNES  |  24-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
Posiciones finales simuladas
Por efectividad
Jugados de Local
Jugados de Visitante
 PartidosTantos 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifDesRecProm
1Regatas (Corrientes)211006868.06262.0+60+1100.0%
2Obras Sanitarias110106262.06868.0-60-10.0%
 PartidosTantos 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifDesRecProm
1Regatas (Corrientes)211007272.06565.0+70+1100.0%
2Obras Sanitarias211006666.06464.0+20+1100.0%
3Atenas (Córdoba)110106464.06666.0-20-10.0%
4Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)110106565.07272.0-70-10.0%
 PartidosTantos 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifDesRecProm
1Regatas (Corrientes)211007171.05959.0+120+1100.0%
2Atenas (Córdoba)211007777.06666.0+110+1100.0%
3Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)211006969.06161.0+80+1100.0%
4Obras Sanitarias211007272.07171.0+10+1100.0%
5El Nacional (Monte Hermoso)110107171.07272.0-10-10.0%
6Libertad (Sunchales)110106161.06969.0-80-10.0%
7Quimsa (Sgo. del Estero)110106666.07777.0-110-10.0%
8Bahía Blanca Estudiantes110105959.07171.0-120-10.0%
contador web: 6838349 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina