CAQUILMES
VIERNES  |  17-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
Posiciones finales simuladas
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1QUILMES7431034185.329573.8+462011+10+275.0%
2San Martín (Corrientes)5413029573.834185.3-461102-10-225.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1QUILMES7431034987.332982.3+202011+10+375.0%
2San Martín (Corrientes)7431029974.829072.5+92011+10+275.0%
3Alvear (Villa Angela)5413029072.529974.8-91102-10-225.0%
4Ciclista (Junín)5413032982.334987.3-201102-10-325.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Alvear (Villa Angela)8532034268.432264.4+20300200+160.0%
2San Martín (Corrientes)8532042985.841282.4+17211100+260.0%
3Ciclista (Junín)7431033583.830977.3+262011+10+175.0%
4Asociación Italiana (Charata)7523041282.442985.8-17111200-240.0%
5Oberá Tenis Club7523032264.434268.4-20200300-140.0%
6QUILMES6330026387.721872.7+451020+20+3100.0%
7Firmat F.B. Club5413030977.333583.8-261102-10-125.0%
8Ciudad de Bragado3303021872.726387.7-450201-20-30.0%
contador web: 6822540 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina