CAQUILMES
SáBADO  |  18-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
Posiciones finales simuladas
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1QUILMES8532038777.434769.4+40300200+160.0%
2Firmat F.B. Club8532040180.238777.4+14300200+160.0%
3Oberá Tenis Club8532033066.033266.4-2300200+160.0%
4Banda Norte (Río Cuarto)7523033266.433066.0+2200300-140.0%
5Unión (Sunchales)7523038777.440180.2-14200300-140.0%
6Unión Progresista (Villa Angela)7523034769.438777.4-40200300-140.0%
7Asociación Italiana (Charata)6330025284.023377.7+192010+10+3100.0%
8San Martín (Marcos Juárez)3303023377.725284.0-190102-10-30.0%
contador web: 6823243 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina