CAQUILMES
MIéRCOLES  |  22-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
Posiciones finales simuladas
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Estudiantes (Concordia)8532035971.835070.0+92012+10+360.0%
2San Martín (Corrientes)7523035070.035971.8-92102-10-340.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1San Martín (Corrientes)7431031979.827669.0+432011+10+175.0%
2Estudiantes (Concordia)7431030476.027167.8+332011+10+275.0%
3QUILMES5413027167.830476.0-331102-10-225.0%
4Huracán (Trelew)5413027669.031979.8-431102-10-125.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Huracán (Trelew)8532045090.044088.0+10211100+260.0%
2Estudiantes (Concordia)7431034285.529573.8+472011+10+175.0%
3QUILMES7431030776.828170.3+262011+10+175.0%
4San Isidro (San Francisco)7523044088.045090.0-10111200-240.0%
5San Martín (Corrientes)6330026086.720468.0+562010+10+3100.0%
6Instituto (Córdoba)5413028170.330776.8-261102-10-125.0%
7Ciclista (Junín)5413029573.834285.5-471102-10-125.0%
8Monte Hermoso Basquet3303020468.026086.7-560102-10-30.0%
contador web: 6832249 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina