CAQUILMES
JUEVES  |  23-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
Posiciones finales simuladas
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFArrDesRecProm
1San Martín (Corrientes)8.011009494.05252.0+42100006.00+1100.0%
2Estudiantes (Concordia)7.011007474.05050.0+24100005.00+1100.0%
3San Isidro (San Francisco)6.511008787.08080.0+70010+14.50+1100.0%
4Sarmiento (Resistencia)6.011008484.07878.0+6100004.00+1100.0%
5Instituto (Córdoba)6.010108080.08787.0-70100-15.00-10.0%
6Alvear (Villa Angela)5.51100102102.09090.0+120010+13.50+1100.0%
7Unión (Sunchales)5.510107878.08484.0-6000104.50-10.0%
8Oberá Tenis Club5.510105050.07474.0-24000104.50-10.0%
9La Unión (Colón)5.010109090.0102102.0-120100-14.00-10.0%
10Echagüe (Paraná)5.010105252.09494.0-42000104.00-10.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFArrDesRecProm
1Ciclista (Junín)7.511009393.08383.0+100010+15.50+1100.0%
2Ceferino Alianza Viedma7.011008686.07777.0+9100005.00+1100.0%
3San Lorenzo (Chivilcoy)6.011008484.07474.0+10100004.00+1100.0%
4Sport Club (Cañada de Gómez)5.5000000.000.00000005.5000.0%
5Huracán (Trelew)5.510107777.08686.0-9000104.50-10.0%
6Tomás de Rocamora5.0000000.000.00000005.0000.0%
7Banda Norte (Río Cuarto)5.010108383.09393.0-100100-14.00-10.0%
8Monte Hermoso Basquet4.5000000.000.00000004.5000.0%
9QUILMES4.0000000.000.00000004.0000.0%
10Ciudad de Bragado4.010107474.08484.0-10000103.00-10.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1San Martín (Corrientes)12660051385.539966.5+1143030+30+6100.0%
2Oberá Tenis Club9633045976.544674.3+13211200-150.0%
3Sarmiento (Resistencia)8624041268.749782.8-851212-10+133.3%
4Alvear (Villa Angela)7615041969.846176.8-421203-20-216.7%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Instituto (Córdoba)10642047378.845475.7+192121+10+266.7%
2San Isidro (San Francisco)9633051085.050383.8+7211200-250.0%
3Unión (Sunchales)9633043071.744073.3-10211200+150.0%
4Banda Norte (Río Cuarto)8624046677.748280.3-161212-10-133.3%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Estudiantes (Concordia)10642044073.342270.3+183012+10-166.7%
2Tomás de Rocamora10642044574.244474.0+13012+10+366.7%
3La Unión (Colón)8624047378.849482.3-211212-10-233.3%
4Echagüe (Paraná)8624043071.742871.3+22103-10+133.3%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Ciclista (Junín)11651050884.746076.7+483021+20+183.3%
2Sport Club (Cañada de Gómez)11651047779.543372.2+443021+20+583.3%
3San Lorenzo (Chivilcoy)8624049482.350083.3-61212-10-133.3%
4Ciudad de Bragado6606041669.350283.7-860303-30-60.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Ceferino Alianza Viedma10642051585.849382.2+222121+10-166.7%
2Monte Hermoso Basquet9633050684.350584.2+1211200-150.0%
3Huracán (Trelew)9633041769.545676.0-39300300+150.0%
4QUILMES8624049382.247779.5+162103-10+133.3%
contador web: 6833836 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina