CAQUILMES
MIéRCOLES  |  22-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
Posiciones finales simuladas
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFArrDesRecProm
1San Martín (Corrientes)16.0550039979.831162.2+883020+26.00+5100.0%
2Estudiantes (Concordia)14.0541037174.232264.4+493011+15.00+180.0%
3Alvear (Villa Angela)12.5541042785.439078.0+371130+23.50-180.0%
4Instituto (Córdoba)12.0523040581.042184.2-161211-15.00-140.0%
5Oberá Tenis Club11.5523035270.439478.8-42200304.50-140.0%
6San Isidro (San Francisco)11.5523042685.242184.2+5111204.50+140.0%
7Sarmiento (Resistencia)11.0523038476.839579.0-112102-14.00-140.0%
8Echagüe (Paraná)11.0523036973.843186.2-62111204.00+140.0%
9La Unión (Colón)11.0523041983.841883.6+12102-14.00+140.0%
10Unión (Sunchales)9.5505036372.641282.4-490203-24.50-50.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFArrDesRecProm
1Sport Club (Cañada de Gómez)13.5532037975.834368.6+36300205.50+160.0%
2San Lorenzo (Chivilcoy)13.0541040380.638777.4+163011+14.00+280.0%
3Tomás de Rocamora12.0523038376.639679.2-13111205.00-240.0%
4Huracán (Trelew)11.5523036673.237374.6-7200304.50-140.0%
5QUILMES11.0431033483.531177.8+232011+14.00+175.0%
6Ceferino Alianza Viedma11.0422033182.834085.0-9200205.00-150.0%
7Banda Norte (Río Cuarto)11.0523037975.838677.2-71211-14.00-140.0%
8Monte Hermoso Basquet10.5422031378.330877.0+52101-14.50+250.0%
9Ciclista (Junín)10.5413031578.833884.5-23011205.50-325.0%
10Ciudad de Bragado10.0523036773.438877.6-21111203.00+140.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1San Martín (Corrientes)12660051385.539966.5+1143030+30+6100.0%
2Oberá Tenis Club9633045976.544674.3+13211200-150.0%
3Sarmiento (Resistencia)8624041268.749782.8-851212-10+133.3%
4Alvear (Villa Angela)7615041969.846176.8-421203-20-216.7%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Instituto (Córdoba)10642047378.845475.7+192121+10+266.7%
2San Isidro (San Francisco)9633051085.050383.8+7211200-250.0%
3Unión (Sunchales)9633043071.744073.3-10211200+150.0%
4Banda Norte (Río Cuarto)8624046677.748280.3-161212-10-133.3%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Estudiantes (Concordia)10642044073.342270.3+183012+10-166.7%
2Tomás de Rocamora10642044574.244474.0+13012+10+366.7%
3La Unión (Colón)8624047378.849482.3-211212-10-233.3%
4Echagüe (Paraná)8624043071.742871.3+22103-10+133.3%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Ciclista (Junín)11651050884.746076.7+483021+20+183.3%
2Sport Club (Cañada de Gómez)11651047779.543372.2+443021+20+583.3%
3San Lorenzo (Chivilcoy)8624049482.350083.3-61212-10-133.3%
4Ciudad de Bragado6606041669.350283.7-860303-30-60.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Ceferino Alianza Viedma10642051585.849382.2+222121+10-166.7%
2Monte Hermoso Basquet9633050684.350584.2+1211200-150.0%
3Huracán (Trelew)9633041769.545676.0-39300300+150.0%
4QUILMES8624049382.247779.5+162103-10+133.3%
contador web: 6832264 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina