CAQUILMES
SáBADO  |  18-11-2017
Contraseña:
Introducir texto de búsqueda
Inicio
Secciones
El Club
Fotografias
Wallpapers
Estadísticas
Contacto
Libro de visitas
Posiciones finales simuladas
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Ben Hur (Rafaela)5321028695.325183.7+35200100+266.7%
2Atenas (Córdoba)4220017587.516984.5+61010+10+2100.0%
3Pico F.C. (Gral. Pico)4312025183.728695.3-35100200-233.3%
4Central Entrerriano (Gualeguaychú)2202016984.517587.5-60101-10-20.0%
 PartidosTantosLocalVisita 
#EquipoPtsPJPGPPNPTFPromTCPromDifPGPPPGPPEFDesRecProm
1Central Entrerriano (Gualeguaychú)5321025785.725083.3+7111000+166.7%
2Pico F.C. (Gral. Pico)42200219109.515175.5+681010+10+2100.0%
3Atenas (Córdoba)4220019798.515577.5+421010+10+2100.0%
4Ben Hur (Rafaela)42200207103.518894.0+191010+10+2100.0%
5Belgrano (San Nicolás)4312025083.325785.7-7011100-133.3%
6Libertad (Sunchales)2202018894.0207103.5-190101-10-20.0%
7Argentino (Junín)2202015577.519798.5-420101-10-20.0%
8Regatas (San Nicolás)2202015175.5219109.5-680101-10-20.0%
contador web: 6823234 entradas.
Copyrights 2002 • www.caquilmes.com.ar • Todos los derechos reservados • Mar del Plata • Buenos Aires • Argentina